С Днём Победы

💼 Рабочая поездка первого заместителя председателя комитета Игоря Мельника в Хойникский район
▪️В рамках рабочей поездки состоялся личный прием первого заместителя председателя Игоря Мельника.
Жители района - Мария Людвиговна Корженевская, Александр Николаевич Седов и Нина Михайловна Гаврильчик - обратились к руководителю, чтобы выразить благодарность за внимание к нуждам людей старшего поколения, работу территориального центра социального обслуживания населения.
▪️Также, в ходе визита Игорь Николаевич совместно с представителями управления по труду Хойникского райисполкома и ТЦСОН поздравили на дому Александра Герасимовича Щербака.
Александр Герасимович - один из тех, кто ребенком прошел через ужасы концлагерей. Гости поблагодарили ветерана за стойкость, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.